DiHalt Demoparty
24.08.2017, 09:51:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: 1 компо - 1 человек  (Прочитано 42359 раз)
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 25.03.2008, 12:13:05 »

Vinnny, объясни сразу что такое очень слабые работы... А то я пытался об этом сказать немного другими словами, на примере качества... Меня обвинили коммунистом...
работу можно оценивать по разным критериям. качество, дизайн, идея, исполнение, музыка, графика, и т.д.
любой из этих критериев может быть слабым или сильным...
совокупность критериев и определяет субъективную оценку на каждую работу Smiley
Nicki
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25.03.2008, 14:07:39 »

Vinnny, объясни сразу что такое очень слабые работы... А то я пытался об этом сказать немного другими словами, на примере качества... Меня обвинили коммунистом...
работу можно оценивать по разным критериям. качество, дизайн, идея, исполнение, музыка, графика, и т.д.
любой из этих критериев может быть слабым или сильным...
совокупность критериев и определяет субъективную оценку на каждую работу Smiley
имхо графика может быть лучшей, а музыка никакая. Но такую работу нужно показывать! Нельзя оценивать работу в совокупности всех критериев. К каждой должен быть инивидуальный подход.
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 25.03.2008, 16:55:25 »

К каждой должен быть инивидуальный подход.
именно это я и хочу сказать. преселект только для того, если по всем критериям работа получается слабой.
остальное выносится на суд зрителей.
kje
Newbie
*

triebkraft

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30.03.2008, 15:42:35 »

А на мьюзикмекеров глянем, о мля что происходит ..... юзают чужие сэмплы, использую встешники ... хады какие и как не стыдно только
Для начала в рулезы глянь =) Использование VST порезали исключением мп3 компо из конкурсов. Хотя по логике следовало это сделать с трекерной музыкой (а не наоборот). Ибо, из трекерного формата в mp3 перегнать можно, а из секвенсоров в трекерный формат - разве только ручками..

зы по теме.. вообще-то реч об 1 работе от автора.. обычно человек сам может выбрать более достойную из своих работ, а соревнование нужно чтобы определить более сильного АВТОРА, а не более удачную работу одного и того же человека..
mitchell
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01.04.2008, 17:08:50 »

так много уже работ чтоли??
блин....все работы покажите
Hater
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02.04.2008, 03:27:34 »

Млин, скоко не проходит Di:Halt всегда найдётся кто-то, кто всех напарит. Работ всё равно будет не так много, но больше двух работ от человека или группы не стоит предоставлать. Нечего бездельникам прикалываться.
CJ Vlam Newman
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05.05.2008, 00:59:04 »

правило 1 компо - 1 человек - я считаю вполне разумным. Автор пусть сам выбирает на свое усмотрение, какую работу следует отослать. Здесь я полностью согласен с Максимом. Так я бы поступил с музыкой и графикой. А если говорить о демах, то можно и 2-3 от одной команды. Ведь их всегда мало бывает. И еще: я считаю, что не следует мешать ПИСИшные демки с Амижными. Разные весовые категории. А преселект, думаю, действительно, нужен. И то, что не прошло преселект - не надо в топку, лучше в вайлд компо!!!
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 05.05.2008, 10:09:29 »

И то, что не прошло преселект - не надо в топку, лучше в вайлд компо!!!
зачем показывать то, что не прошло преселект? имхо это или откровенно слабые работы, либо выходящие за рамки.
Maksim Magnetik
Jr. Member
**

Злодей Всея Руси

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 19.05.2008, 19:10:44 »

я постоял в углу за плохое поведение и стал немного добрее...

Ну зачем же все сразу в топку??? Надо быть сознательнее и гуманней! Просто автор выбирает лучшую из своих работ и ее выставляет.... Если работ очень много в одной номинации, то работает преселект. Если работ мало, то можно показать все, почему бы и нет! А работы, не прошедшие преселект можно показать в паузах между компо, короч в любое свободное время, и распространять по желанию все работы!!!

Самосовершенствование - это онанизм, а вот САМОРАЗРУШЕНИЕ - это искусство!!!

Только дойдя до последней черты, и потеряв все ты будешь по настоящему свободен.
bfox
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21.05.2008, 00:20:46 »

если сабжевое решение все же будет принято, я как минимум настаиваю на участии двух картинок одного автора в zx-графике - если одна будет обычной, а другая - гигаскрин. разные ведь весовые категории... впрочем, не лишним будет сделать такое допущение и по музыке: стандартные и turbosound-треки. надеюсь, вы отнесетесь к такому решению с пониманием...

W!th best wishes, Black Fox.
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 21.05.2008, 08:59:59 »

если сабжевое решение все же будет принято
не будет. зачем ставить эти рамки? Smiley
bfox
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23.05.2008, 03:52:53 »

если сабжевое решение все же будет принято
не будет. зачем ставить эти рамки? Smiley

*вздохнул с облегчением* Kiss Wink

W!th best wishes, Black Fox.
organism
Full Member

комиссар Жюв

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27.05.2008, 21:36:47 »

И то, что не прошло преселект - не надо в топку, лучше в вайлд компо!!!
зачем показывать то, что не прошло преселект? имхо это или откровенно слабые работы, либо выходящие за рамки.
имхо показать, если время останется....
во время подсчета голосов, например....
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 28.05.2008, 09:58:15 »

во время подсчета голосов, например....
лучше посмотреть на работы с брекпоинта или ассембли Smiley
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 28.05.2008, 23:50:41 »

Предлагаю создать отдельную тему что показывать в перерывах и во время голосования
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: