DiHalt Demoparty
26.05.2017, 10:33:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: У меня пожелание по проведению, впрочем и по правилам...  (Прочитано 30189 раз)
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 25.03.2008, 16:56:35 »

Huh я на ДХ не побеждал вообще
тогда верни пиво. и шашлык Smiley
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 25.03.2008, 23:27:59 »

Я конечно точно не знаю может и нельзя точно вещать, но помоему для вещания нужно всего лишь раржение авторов исполняемых композиций или их предтавителей. Таковых на пати будут все - это если про авторские права говрить.
Что касаеться шума на улице - то с 7 до 23 если это никому не помешает и небудет притензий.
А вобще я знаю у кого уточнить, щас спрошу про то модно или нельзя.
MozG
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03.04.2008, 03:54:07 »

Автору темы: лучше вспомни почему просрал )) я догадываюсь...

А я на дх 06 просрал чота, что не помню, потому что поехали мы зуб мне удалять в совершенно каректную государственную поликлинику Нижнего Новгорода, где меня уставшего приняли автоматом даже без полиса )))) Матюгальник не паможет уставшим! ))) Забить надо на это - сразу чотка самому время определять када надо быть на патиплейс а када не очень.

По поводу спиртного громко промолчу )))))
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 04.04.2008, 21:29:32 »

вот че мне сказали:
---
Для громкой музыки нужно разрешение от милиции на проведение мероприятия, но там больше смотрят на количество народа - массовые акции на открытой улицы обязательно должны быть разрешены, а если народ особо не собирается, а просто привлекается музыкой громкой, то не нужно никаких разрешений.
--------
Maksim Magnetik
Jr. Member
**

Злодей Всея Руси

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 05.04.2008, 12:52:28 »

Nuts_ прав!

просто для справки... Любое массово-культурное мероприятие регистрируется в департаменте культуры. И неважно 30 человек будет или 30 тысяч. Получается разрешение. Организаторам на время проведения от города выписываются минимум 1 наряд милиции для обеспечения порядка и 1 бригада скорой помощи... 

А насчет музыки - открой окно своей квартиры и крути любую музыку на какую имеешь авторские разрешения. До 23 часов тебе никто по закону ничего сделать не может. Даже если эта музыка собрала толпу людей. Проблем не будет пока эта толпа не начнет организованые действия любого характера...

Самосовершенствование - это онанизм, а вот САМОРАЗРУШЕНИЕ - это искусство!!!

Только дойдя до последней черты, и потеряв все ты будешь по настоящему свободен.
organism
Full Member

комиссар Жюв

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27.05.2008, 21:46:10 »

просто для справки... Любое массово-культурное мероприятие регистрируется в департаменте культуры.
а почему именно в департаменте культуры? что уж не в министерстве сельского хозяйства? ссылочку на закон дай....

....и с чего ты взял, что, например, dh99 и dh05 там регистрировались? Smiley
что-то не припомню... (насчет остальных - достоверных сведений у меня нет, но, вроде, тоже нет)....
organism
Full Member

комиссар Жюв

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27.05.2008, 21:48:20 »

Организаторам на время проведения от города выписываются минимум 1 наряд милиции для обеспечения порядка и 1 бригада скорой помощи... 
ржунимагу...  Grin
Максим, извини, но ты где-то перемагнитился Smiley
Maksim Magnetik
Jr. Member
**

Злодей Всея Руси

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 31.05.2008, 20:33:52 »

Порядок проведения массовых мероприятий

Конституция закрепляет право граждан Российской Федерации собираться мирно, проводить собрания, митинги, демонстрации и пикетирования. Порядок организации и проведения публичного мероприятия на территории Российской Федерации определяется Федеральным Законом от 19 июня 2004 г. «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

В соответствии с настоящим законом, организатором публичного мероприятия могут быть один или несколько граждан Российской Федерации (организатором демонстраций, шествий и пикетирований - гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, митингов и собраний - 16 лет), политические партии, другие общественные объединения и религиозные объединения, их региональные отделения и иные структурные подразделения, взявшие на себя обязательство по организации и проведению публичного мероприятия.

Участниками публичного мероприятия признаются граждане, члены политических партий, члены и участники других общественных и религиозных объединений, добровольно участвующие в нем.

Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения.

В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются:

1) цель публичного мероприятия;

2) форма публичного мероприятия;

3) место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников;

4) дата, время начала и окончания публичного мероприятия;

5) предполагаемое количество участников публичного мероприятия;

6) формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;

7) фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;

Cool фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;

9) дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.

Уведомление о проведении публичного мероприятия подписывается организатором публичного мероприятия и лицами, уполномоченными организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению.

Публичное мероприятие может проводиться в любых пригодных для целей данного мероприятия местах в случае, если его проведение не создает угрозы обрушения зданий и сооружений или иной угрозы безопасности участников данного публичного мероприятия. Условия запрета или ограничения проведения публичного мероприятия в отдельных местах могут быть конкретизированы федеральными законами.

Публичное мероприятие не может начинаться ранее 7 часов и заканчиваться позднее 23 часов текущего дня по местному времени.

За нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования организатор либо его активные участники в соответствии со статьей 20.2 КоАП РФ "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования" привлекаются к административной ответственности в виде наложение административного штрафа на организаторов в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда, а на участников - от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.

Только дойдя до последней черты, и потеряв все ты будешь по настоящему свободен.
Maksim Magnetik
Jr. Member
**

Злодей Всея Руси

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 31.05.2008, 20:39:06 »

Организмушка, мне вломак искать права и обязанности милиции при охране порядка на общественных мероприятиях.... поройся сам в законах...

Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 02.06.2008, 14:35:21 »

Для полноты картины еще не грех уточничь а сколько щас один МРОТ
точнее 5-10 с носа
aGGreSSor
Full Member

Perpetum Mobile

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 30.06.2008, 20:41:08 »

Для полноты картины еще не грех уточничь а сколько щас один МРОТ
точнее 5-10 с носа
А их два вообще. МРОТ регулирующий величину зарплат и пособий. И фискальный МРОТ регулирующий величину штрафов и других установленных законом обязательных платежей. Они не равны. Тебя какой интересует? =)

Спустя год после CC'2009 были выложены работы для ZX-Spectrum. Слава яйцам!
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 01.07.2008, 00:09:46 »

Меня интересует тот который взяли бы с АЛЬФа если бы мы мусор из фонтана не убрали. Интересно как он от них отбрехался..
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: