DiHalt Demoparty
26.06.2017, 01:43:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Сколько было DH?  (Прочитано 24540 раз)
vel
Newbie
*

Добрый Модер

Просмотр профиля
« : 17.03.2008, 20:56:47 »

Собственно, просвятите, сколько было ДиХалтов, конкретно по годам. Ну и где можно ознакомиться с фотоотчётами непосредственно.

Единственный мой недостаток - это скромность!
Maksim Magnetik
Jr. Member
**

Злодей Всея Руси

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17.03.2008, 22:19:44 »

Да! Крутая идея насчет фоторепортов! Организаторы! Может выделите фтп для этого... Ну или типо сайт - фотообменник! У меня фоток мильон с прошлого ДХ...

Самосовершенствование - это онанизм, а вот САМОРАЗРУШЕНИЕ - это искусство!!!

Только дойдя до последней черты, и потеряв все ты будешь по настоящему свободен.
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17.03.2008, 23:47:04 »

фтп поищем. Smiley
насчёт дх: первый был в 1999 году. потом реинкарнация в 2005. далее уже каждый год.
vel
Newbie
*

Добрый Модер

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18.03.2008, 00:13:11 »

Ой. Про 99 год не надо. У меня до сих пор на стенке не подписанный организаторами диплом весит. Всё было кульно. Ковров поддерживал Дзержинск как мог! Wink

Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18.03.2008, 00:39:55 »

Сайт http://dh2007.narod.ru/ с избранными фотками работает
Мои фотоархивы на DH06 и DH07 - на дисках
Maksim Magnetik
Jr. Member
**

Злодей Всея Руси

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18.03.2008, 15:49:08 »

Я вот что предлагаю... Давайте все у кого есть фотки с ДХ заливайте организаторам. А организаторы может сделают к ДХ08 ДВД с фотками... ну или определят машину на пати... Типо обменник.... Чтобы у кого нет инета, тоже могли записать себе фотки... Я по мере возможности залью фоток.... Ну и привезу на само пати и с ДХ и с других которые есть у меня...

Самосовершенствование - это онанизм, а вот САМОРАЗРУШЕНИЕ - это искусство!!!

Только дойдя до последней черты, и потеряв все ты будешь по настоящему свободен.
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18.03.2008, 23:31:44 »

Сколь я помню фотки массово сливали и в 2006ом и в 2007ом, причем мнооого народу
В 2006ом мы с darkом по быстрому все обработали и заливали на какой то ftp, в в 2007 я заливал на  narod.ru

Вобщем мне то нетрудно подвезти фотки организаторам Smiley
vel
Newbie
*

Добрый Модер

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18.03.2008, 23:46:00 »

У меня есть раритетные фотки с 99 года! Только надо их пограмотнее отсканировать.

vel
Newbie
*

Добрый Модер

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19.03.2008, 01:02:15 »

Maksim Magnetik : реально грамотное и умное предложение. давайте сделаем общественный сервер для ВСЕХ фоток со ВСЕХ дихалтов. а ещё будет лучше, если организаторы сделают с этого дела СБОРНИКИ dvd для посетителей. если позволят спонсоры, пусть будет подарком ко входному билету. если же нет, я готов и купить такую вещь. заодно и помощь команде деньгами будет. это моё imho

2 Vinnny : хотелось бы узнать. что там по поводу фирменных футболок?

Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20.03.2008, 21:11:22 »

Maksim Magnetik : реально грамотное и умное предложение. давайте сделаем общественный сервер для ВСЕХ фоток со ВСЕХ дихалтов. а ещё будет лучше, если организаторы сделают с этого дела СБОРНИКИ dvd для посетителей. если позволят спонсоры, пусть будет подарком ко входному билету. если же нет, я готов и купить такую вещь. заодно и помощь команде деньгами будет. это моё imho

2 Vinnny : хотелось бы узнать. что там по поводу фирменных футболок?
у меня есть нарезанные диски с фотками, которые мы раздавали на дихалтах. перелопатить всё это довольно муторно, ибо там наверное 10гиг фоток Smiley
а по футболкам думаем. делать их надо уже сейчас, а денег на них нет. в любом случае, если и будем делать, то только качественные, не дешевле 400р.
vel
Newbie
*

Добрый Модер

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20.03.2008, 23:17:11 »

1. уж прямо таки и 10 гигов? дык. можно сделать эксклюзивный сборник какой нить. в любом случае, перелопатить и я могу. мне бы исходный материал. как можно получить эти диски? Wink
2. футболки нужны. как было в прошлом году? хорошо расходились? дорого стоили? вот тогла и нужно прикидывать количество. в любом случае, я и те, кто со мной едут, купим и за 400 и за 600.

Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 21.03.2008, 11:28:47 »

1. уж прямо таки и 10 гигов? дык. можно сделать эксклюзивный сборник какой нить. в любом случае, перелопатить и я могу. мне бы исходный материал. как можно получить эти диски? Wink
2. футболки нужны. как было в прошлом году? хорошо расходились? дорого стоили? вот тогла и нужно прикидывать количество. в любом случае, я и те, кто со мной едут, купим и за 400 и за 600.
фоток 2 двд и 1 цд. это только те, которые нам любезно слили сами посетители прям на пати.
футболки были дешёвые (соотвественно низкого качества) и хорошие (но мало, и делались только под личный заказ).
emp
Administrator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25.04.2008, 01:32:27 »

могу предоставить фтп
Hater
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27.04.2008, 01:07:34 »

А у меня есть такое предложение, назначить ответственным за распространение на пати фото/видео материала и работ с прошлого года Nuts'у. За 2 прошедших года он чаще всех фотограыировал и сразу скидывал всё оргам, а что касается прошлого года, это именно я договорился с Касиком, чтобы он всё слил организаторам. Сам Nuts проявил себя как добродушный и сознательный индивидуум, по этому я выдвигаю его на такую не слишком сложную обязанность. Но нужен отдельный комп для копирования!!!
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28.04.2008, 09:13:53 »

думаю найдём комп Smiley
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: