ребята, если хотите что-то сказать по делу, скажите.
а то я чего то не понял ваши мысли.
7 - стандарт для пц на компо щас. я не понимаю, это что, изменится от того, поставит ее себе битл или нет?
То что на Брикпоинт была 7-ка ещё не делает это стандартном для Компо. На Ассембли в 2009 году ведь была чистая XP SP3, не так ли?
Ещё как минимум года два цлесообразно затачивать демо-продсы (да и вообще весь софт) так чтобы это работало на WinXP. Никуда не денешься, "стандарты" Майкрософта очень туго меняются (пример IE6, который досихпор изжить немогут и 30% в России (в США ещё больше) его юзают). А демки мы ведь не только для компо делаем, но и для людей, чтобы они без проблем смотрели их у себя дома.
Тон, ты можеш делать для Win7 + DX 10, или 11, разве кто против?

Вопрос встречный: зачем настаивать на Win7, если всеравно не собираешься делать продс, который под ХР не будет работать в принципе?