DiHalt Demoparty
24.08.2017, 09:57:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: latest directx  (Прочитано 20894 раз)
BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15.05.2010, 23:29:27 »

ребята, если хотите что-то сказать по делу, скажите.
а то я чего то не понял ваши мысли.

7 - стандарт для пц на компо щас. я не понимаю, это что, изменится от того, поставит ее себе битл или нет?

То что на Брикпоинт была 7-ка ещё не делает это стандартном для Компо.  На Ассембли в 2009 году ведь была чистая XP SP3, не так ли? 

Ещё как минимум года два цлесообразно затачивать демо-продсы (да и вообще весь софт) так чтобы это работало на WinXP. Никуда не денешься, "стандарты" Майкрософта очень туго меняются (пример IE6, который досихпор изжить немогут и 30% в России (в США ещё больше) его юзают).  А демки мы ведь не только для компо делаем, но и для людей, чтобы они без проблем смотрели их у себя дома.

Тон, ты можеш делать для Win7 + DX 10, или 11, разве кто против?  Smiley  Вопрос встречный:  зачем настаивать на Win7, если всеравно не собираешься делать продс, который под ХР не будет работать в принципе?
tone
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17.05.2010, 17:04:13 »

"Тон, ты можеш делать для Win7 + DX 10, или 11, разве кто против?    Вопрос встречный:  зачем настаивать на Win7, если всеравно не собираешься делать продс, который под ХР не будет работать в принципе?"
Во-первых - Битл тебе не кажется, что твои слова как бы противроечивы?

Во вторых, кстати, если бы мы делали пц прод, то он, кстати, не работал бы под xp в принципе. Потому что он под dx11.

А настаивал на  7  я чтобы добиться совместимости по умолчанию, потому что мне лично надоело, что люди не тестят продс под 7,  в результате минуса на поете, да и посмотреть в рилтайме лично я не могу....
Делайте dx9 на 7, какие проблемы то? если такая программа работает на 7, будет и на xp. 7 более строга.

И кстати, а почему организм объясняет, какой надо конфиг? Типа, ждать демко от него, да? Я рад тогда.

BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17.05.2010, 17:22:04 »

Во-первых - Битл тебе не кажется, что твои слова как бы противроечивы?

Не кажеться, я ведь не могу запретить тебе делать под Win7. Я лишь говорю что разумнее в моём понимании. Но ради релизов, коих на наших пати не так много, я готов пережить и "Win7 demo" Wink 

С этой же позиции я и говорю, пусть будет на компо-машине и XP, вдруг чейто релиз под "семёркой" не пойдёт? У нас же не БрикПоинт и не Ассембли, чтобы так бросаться демо-релизами на пати.

« Последнее редактирование: 17.05.2010, 17:27:40 от BiTL » Записан
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 20.05.2010, 12:23:49 »

не исключён вариант что будет две компотачки с xp и 7.
BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21.05.2010, 13:23:00 »

не исключён вариант что будет две компотачки с xp и 7.

Две машины ещё лучше, больше защищенности от форс-мажора.
BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21.06.2010, 14:18:23 »

Вопрос ребром. На компо-машине будет Linux? 
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 21.06.2010, 22:59:59 »

а что, надо? вряд ли. откомпилите и под венду тоже.
BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21.06.2010, 23:07:33 »

а что, надо? вряд ли. откомпилите и под венду тоже.

Тогда недощитаетесь одного релиза в 4к интро. Кодер этот под винду не будет писать, не успеет.  А что за проблемы поставить ту же Убунту на ту же машину? 20 минут делов.  На всех пати принимают linux-demo.
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 22.06.2010, 03:08:00 »

надо посовещаться. я один ничего не решаю.
BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22.06.2010, 03:26:20 »

Ну просто Линь же не помешает Винде Smiley  А как так, Амигу и Спектрум значит не трудно, а на PC  открытую и бесплатную систему ставить - целый вопрос? 

ЗЫ: Я за день до пати приезжаю, могу поставить Smiley Только подключение к инету нужно, чтобы дрова поставить без плясок.
TmK
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23.06.2010, 10:40:53 »

Отписал BITL`у в аську.
Если все будет норм, то линух будет.
organism
Full Member

комиссар Жюв

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01.07.2010, 12:55:01 »

Ну просто Линь же не помешает Винде Smiley  А как так, Амигу и Спектрум значит не трудно, а на PC  открытую и бесплатную систему ставить - целый вопрос? 

ЗЫ: Я за день до пати приезжаю, могу поставить Smiley Только подключение к инету нужно, чтобы дрова поставить без плясок.
Даёшь Линукс! Винду - в эмуль! )
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: