DiHalt Demoparty
23.10.2017, 20:18:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пожелания - пазуы между конкурсами  (Прочитано 10658 раз)
Louigi Verona
Newbie
*

Просмотр профиля
« : 30.06.2008, 11:50:50 »

Пати клёвое и атмосфера была очень хорошей.
Немножко не понравились постояные перерывы. Всё время приходилось чего-то ждать. Например, сказали, что будут метать винчестеры и погнали всех на улицу. Через 20 минут народ вернулся - метали диски? Неа. Так просто постояли. А время-то ушло, просто так. В результате, тем кто сидел в зале было скучно да и вообще часто приходилось шататься туда-сюда в надежде убить время.
Так что, было бы очень здорово, если такие постоянные паузы в будущем свести к минимуму.

И работ бы побольше! =) Но это уже не к организаторам )
Royal Ghost
Newbie
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01.07.2008, 00:02:29 »

Пати клёвое и атмосфера была очень хорошей.

Согласен на все 1000% Smiley

Насчет пауз, с другой стороны пока возникали паузы было время поесть, сходить за пивом, познакомится с новым народом и потрепаться с тем кого знаешь. Было хорошо что если говорили что в течении 15 мин ничего не начнется, ничего не начиналось раньше, в итоге небыло пропущено мной почти ниодного конкурса что хотел посмотреть и голодным не остался =))

Метание и подобные конкурсы вообще тема, пока стояли на улице много народа который не собо общался как то втянулся в общие разговоры что мне кажется тоже внесло душевность в произходящее или покрайней мере сблизило присутвующих Wink)

И работ бы побольше! =) Но это уже не к организаторам )

И что бы качество было на высоте! Smiley
« Последнее редактирование: 01.07.2008, 00:04:31 от Royal Ghost » Записан

Royal Ghost | veda3d.com
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01.07.2008, 00:14:04 »

В отличие от 2 первых лет просидел в зале почти все время никуда не отбегал. Неприятно что га паузы показывали те эе ролики что и в 2007. У меня с обой был набор видеоприколов из интернета, ну так они несценовые практически. Хотя некоторые тянули на вайлд тока так Smiley
Вобщем если народ не возразит то я готов взять на себя функциб по подборке видеороликов.
Илже же к кто качает все и вся сценовое привозите прикольное видео с собой.. Cheesy
Nap
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01.07.2008, 14:43:14 »

Есть зеркало http://ftp://ftp.scene.org/pub/parties/
Могу видео из wild, а также оцифрованных демок привезти сколько нужно Smiley
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14.07.2008, 00:18:11 »

Вобщем я тут подумал: у меня есть маленький DVD проигрыватель причем с VGA и обычным выходом. Материал на DVD с меню приготовить не сложно. Так что готоваим диски
Hater
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15.07.2008, 03:34:28 »

Nuts, по этой теме мы с тобой ещё увидимся и даже в этом году, возможно через месяц.
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 10.04.2009, 20:52:30 »

Hater так и не увиделись пока что Wink
я создал новую ветку отписываемся туда.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: