DiHalt Demoparty
23.06.2017, 03:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: DiHalt 2009  (Прочитано 60126 раз)
Vinnny
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 16.02.2009, 11:03:11 »

если вырезать половину конкурсов, то будет много пауз. их надо или чем-то заполнять, или делать ДХ в 1 день Smiley
Nicki
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17.02.2009, 00:29:12 »

В реалтайм конкурсах самый смак) А проводить их можно и на собственных ноутах.
Мне эта идея нравится. Только вот:
1. Не у всех есть ноуты
2. Смотря какой конкурс. Скажем если это реалтайм хэнд дро, то инструмент для этого (переферия, софт) ИМХО должен быть одинаковый для всех.
3. На своих ноутах у одних могут быть уже заготовки, а другие сделают хуже, меньще, но зато честно. В итоге не честно )))
lzcrc
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17.02.2009, 02:16:56 »

Vinnny, так и я говорю - в один день уложиться
raynoa
Newbie
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 18.02.2009, 00:42:03 »

1. Не у всех есть ноуты
2. Смотря какой конкурс. Скажем если это реалтайм хэнд дро, то инструмент для этого (переферия, софт) ИМХО должен быть одинаковый для всех.
3. На своих ноутах у одних могут быть уже заготовки, а другие сделают хуже, меньще, но зато честно. В итоге не честно )))

1. Ну у кого нет, тут пусть купить, чо:)
2. Не вижу разницы, кому как удобнее, тот пусть и делает, а то фашизм.
3. Пусть жюри палит, ну и тема же перед конкурсом называется, какие нах заготовки. А кому надо обмануть, тот обманет. Но будет гореть в аду или на хиддене:)
raynoa
Newbie
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 18.02.2009, 00:43:43 »

если вырезать половину конкурсов, то будет много пауз. их надо или чем-то заполнять, или делать ДХ в 1 день Smiley

1 день дихальт, а второй - отходняк после дихальта и чисто outdoor итп конкурсы, ну и награждение.

Винни, сделай плиз кнопку "donate" на главной или напиши номера вебманей, куда бабки слать:)
TmK
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19.02.2009, 14:30:00 »

Про донат интересный момент...
Кризис, спонсоров нет, так что все на своих плечах...

Пока думаем...
TmK
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19.02.2009, 14:32:32 »

Зы: пишу демку на зх...
raynoa
Newbie
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 19.02.2009, 14:44:17 »

Про донат интересный момент...
Кризис, спонсоров нет, так что все на своих плечах...

Пока думаем...

Перечитай плиз мой пост про breakpoint, это оттуда момент.
bfox
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20.02.2009, 16:13:19 »

поподробнее:

ZX Spectrum Graphics - убрать
ZX Spectrum AY/TurboAY-Music и ZX Spectrum TurboFM-Music - объединить в ZX Music
ZX Spectrum 512byte - убрать
ASCII Graphics - убрать
Handdrawn Graphics - присоединить к Freestyle Graphics
Chip Music - убрать (да, это я говорю)
Traditional Music и Alternative Music - объединить в Tracked Music
Amiga/PC 4K - убрать
Wild - присоединить к Animation
ZX Realtime Graphics и PC Realtime Graphics - объединить в Realtime Graphics

lzcrc, ты не перегрелся часом??!
никаких урезаний zx-конкурсов!!, дихальт - ЕДИНСТВЕННОЕ нормальное пати в нашей стране в области ZX-Spectrum, и лишать его полного набора конкурсной программы спека не только аморально и кощунственно по отношению ко всей платформе и куче отдельных людей( внесших немалый вклад в это пати, кстати сказать), но и в конечном итоге подрыв самого фестиваля - ибо мгновенно изменившееся отношение к нему вызовет мощный отток посетителей и участников...
Да, это последнее пати в нашей стране, до сегодняшнего дня сохранившее дух старой доброй сцены.
Да, это я вам как организатор СС говорю.
Да, благодаря этому у него такая замечательная атмосфера, которую - уверен - и я, и многие другие не променяют ни на что. Да, большинство преодолевает сотни километров ради каких-то 48 часов, проведенных внутри и около старого ДК, именно ради этой самой атмосферы. Vinnny, не лишай нас этого...

А если я всё еще кого-то не убедил - все помнят, что это пати изначально появилось как спектрумовское?? И именно эта платформа заложила фундамент вообще всего того, о чем мы сейчас говорим? Так что не надо межплатформенных войн... Все конкурсы нужны, в том числе и реалтаймы!

Со своей стороны могу сказать следующее: я за сохранение формата. В том виде, в котором пати существует сейчас, либо максимально близко к нему. Готов лично предложить любую посильную помощь, как в организации, так и проведении - как-никак опыт в этом деле немалый, и думаю что смогу быть полезен...
Насчет доната и вебманей согласен, есть смысл сделать! Пати интересно не мне одному, и возможность его проведения в наших общих руках.
Однозначно приеду лично и поддержу работами.
« Последнее редактирование: 21.02.2009, 07:20:42 от bfox » Записан

W!th best wishes, Black Fox.
lzcrc
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21.02.2009, 01:10:26 »

bfox, прости, а где здесь межплатформенные войны? мне казалось, мои правки затрагивают все платформы в равной степени... и потом, чего ты переживаешь, это же не Vinnny всё предложил Smiley
« Последнее редактирование: 23.02.2009, 14:04:39 от lzcrc » Записан
bfox
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21.02.2009, 07:18:54 »

bfox, прости, а где здесь межплатформенные войны? мне казалось, мои правки затрагивают все платформы в разной степени... и потом, чего ты переживаешь, это же не Vinnny всё предложил Smiley

ну, лан, погорячился немного) но в самом деле, я считаю что урезание конкурсной программы до добра не доведет. во всяком случае в такой агрессивной форме... призы как таковые и не нужны, разве что действительно пряники вручать:) - а вариант с новым местом проведения вполне можно рассмотреть. если есть в этом смысл, конечно... я не знаю сколько стоит аренда, и в нее ли сейчас всё упирается. двухдневный формат я бы оставил

W!th best wishes, Black Fox.
Manwe
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21.02.2009, 19:17:46 »

На ЦЦ организаторы были сильно против ноутов. Боялись, что заготовки и супер-мега-секретный софт пронесёшь.
Nicki
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22.02.2009, 20:31:03 »

1. Не у всех есть ноуты

1. Ну у кого нет, тут пусть купить, чо:)
2. Не вижу разницы, кому как удобнее, тот пусть и делает, а то фашизм.
3. Пусть жюри палит, ну и тема же перед конкурсом называется, какие нах заготовки. А кому надо обмануть, тот обманет. Но будет гореть в аду или на хиддене:)
3. Я о демах. А вообще можно и в правилах разрешить заготовки.
Platosha
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23.02.2009, 03:10:45 »

Vinnny, паузы заполнять семинарами. В одном зале, между конкурсами.
TmK
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26.02.2009, 13:57:16 »

Никаких урезаний конкурсов не будет, ну если тока немножко - все равно не на все конкурсы присылают работы.
Комкать все в один день плохо, и на это несколько причин. При очень плотном груфике любые сбои оборудования и другие форс мажоры приведут к тому что закончим мы не раньше часов 2 ночи)))
Да и потом многие едут пообщаться со знакомыми а не тупо без перерывов втыкать в экран все пати.
Паузы были есть и будут.

На данный момент обсуждается возможность включения в конкурсную программу работ для C64. Вот тока проблема - реала у нас нет, да и мало кто из нас знает про С64. Есть человек который и знает и реал есть, но пока он думает, так что если кто хочет как либо помочь организации конкурсов на С64, привлечению участников - будем признательны.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: