DiHalt Demoparty
17.10.2017, 13:05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новые технологии и фоматы для демопати  (Прочитано 4171 раз)
Nuts_
Full Member

Nuts_ ^

Просмотр профиля WWW
« : 10.04.2009, 20:51:09 »

У меня пара соображений, исходя из 2008 года.

1) Текстовые репортажи в реальном времени. В том году я сидел на IRC и кратко сообщал о происходящем. Слышал положительные отзывы об данном введении. КАССИК себе на деопати так сделать захотел. Но IRC мне показался несколько неудобным. К томуже на канале сидел alco и сотоварищи и рассуждал о трекеростоении. Вобщем пока есть идея использовать микроблоггинг в лице twitter. Кто не вкурсе - это возможность посылать короткие сообщения так чтобы народ мог их увидеть на сайте ввиде полосы сообшщений.

Так же есть вариант по типу СМСчатов на ТелеВизоре. То есть все чего то постют, приветы передают, а все это отображаеться на проекторе,
скажем во время перерывов.

2)Не знаю как результаты, а свои фотки и видео я планирую выложить в торрент. Буду раздавать круглосуточно, скорость исходящего канала
60-70 KB/s. Я думаю народ поможет дораздать, пожтому фотки а главное видео будет доступно на хорошей скорости в итоге.
 И если с нижегородской областью проблем не будет, то для всей россии нужен всеросийский торент-трэкер. Если torrents.ru не устраивает, то говрите на каком, обязательно открытым, чтоб я там зарегистрироваться мог.

3) Про паузы между компо я уже говрил. Они возникают всегда. Советуйте какие ролики надо показать в перерывы.
Могу их воиспроизводить на плеере (то есть на DVD болванках или , в неэкзотических кодэках)

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: