DiHalt Demoparty
09.12.2019, 20:38:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой предмет с символикой DiHalt Вы готовы приобрести?  (Голосование закончилось: 05.06.2010, 15:16:30)
Значок метал., 15 мм - 40 руб - 1 (6.3%)
Наклейка (8x8/12x8/15x4 см) - 60 руб - 0 (0%)
Значок пластик., 45/58 мм - 93 руб - 0 (0%)
Брелок (круг/квадр.) - 124 руб. - 0 (0%)
Подставка под кружку (круг/квадр.) - 124 руб. - 0 (0%)
Кружка керам., бел. - 279 руб. - 4 (25%)
Бандана сшитая, бел. - 310 руб. - 1 (6.3%)
Холщовая сумка - 310 руб. - 0 (0%)
Галстук (узкий/классика) - 341 руб. - 0 (0%)
Коврик для мыши - 365 руб. - 1 (6.3%)
Пивной бокал - 372 руб. - 2 (12.5%)
Кружка-термос (сталь) - 465 руб. - 3 (18.8%)
Футболка муж./жен. - 465 руб. - 4 (25%)
Футболка реглан. жен. - 550 руб. - 0 (0%)
Флешка F-Drive, 2G - 573 руб. - 0 (0%)
Футболка реглан, муж. - 600 руб. - 0 (0%)
Футболка реглан, муж. длин. рукав - 650 руб. - 0 (0%)
Всего голосов: 8

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Предметы с офиц. символикой DiHalt  (Прочитано 36315 раз)
aGGreSSor
Full Member

Perpetum Mobile

Просмотр профиля WWW
« : 06.05.2010, 15:04:06 »

До начала DiHalt 2010 осталось 86 дней. Самое время подумать о том в какой футболке и с какой кружкой в руках мы будем пить пиво! Конечно, я ничего не навязываю, но вопрос о том где взять предметы с официальной символикой фестивалей задаётся из года в год на всех российских demoparty какие только проводятся. Выше Вы можете увидеть опрос где указаны цены по состоянию на 06.05.2010 (сниженные специально для товаров с символикой DiHalt и я рассчитываю что след. месяц мы не будем их менять) которые может дать Internet-магазин "AShopping Store".

Скажу сразу, что футболки стоят дороже тех футболок с логотипом бэтмена которые Вы возможно можете приобрести рядом с домом. И поскольку, это Internet-магазин - цена не включает в себя стоимость доставки (поскольку она индивидуальна для каждой покупки, жители Санкт-Петербурга, Москвы и Киева, например, могут просто забрать заказ в офисе). Однако, плюс в том что Вам не надо заниматься подготовкой макета для местной футболочной типографии, а можно просто заказать уже готовое изделие выполненное на качественной европейской основе. То же самое касается и остальных предметов.

НЮАНС: в случае заказа наклейки или значка 15 мм., заказ будет выполняться только при условии что вместе с ним будет заказана футболка фасона реглан или коврик для мыши. Или же этих 15 мм значков/наклеек надо заказать на сумму > 250 руб. Такое условие у нашего поставщика.

Вопросы можно задавать здесь на форуме или писать на e-mail: order(#)ashopping.ru
Ответы на часто задаваемые вопросы:

Q: Будут ли эти товары привезены на DiHalt?
A: Нет, не будут. Товары изготовляются по-запросу, штучно. Опрос нужен для оценки востребованности этого предложения и спроса. Если спрос будет велик - конечно в этом случае произойдут подвижки, но на данный момент ничего такого не планируется.

Q: Почему в "AShopping Store" нет товаров перечисленных в опросе?
A: Потому что они там появятся после оценки спроса (через 30 дней или раньше если тенденция станет понятна раньше).

Q: Будут ли доступны товары с символикой DiHalt после проведения?
A: Да, будут. Но цены будут уже другие - рыночные.

Q: Предметы одноразовые? Т.е. будет ли там указан год 2010?
A: Нет, года не будет. По этому поводу уже проводились опросы, в т.ч. на CC и было достоверно выяснено что привязка к году всех бесит. Если Вас не бесит - значит Вы исключение.

Q: Когда заказывать товар который мне понравился?
A: Желательно, сразу после подведения итогов опроса. Дело не в том, что мы хотим по-быстрому срубить бабла, просто никто кроме Вас не знает какой способ доставки Вы выберите. Для "Почты России" например срок доставки может достигать 2-3 недель, хотя обычно это 2-3 дня (в первую очередь для жителей городов Санкт-Петербург, Москва и Киев). Поэтому если Вы хотите получить свой товар ДО DiHalt, заказывать его надо сразу как он появится.

« Последнее редактирование: 06.05.2010, 16:24:20 от aGGreSSor » Записан

Спустя год после CC'2009 были выложены работы для ZX-Spectrum. Слава яйцам!
organism
Full Member

комиссар Жюв

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15.05.2010, 15:26:23 »

Оно, конечно, кошерно и заманчиво....
Но цены у вас совсем не шекельные.....
organism
Full Member

комиссар Жюв

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15.05.2010, 22:12:44 »

Ой-вей, а что за толпа-то побежала заказывать всякие там кипы фольгировынные? аж сразу шесть человек? (оффтоп - долго ловили или Vel сам сдался? )) )
aGGreSSor
Full Member

Perpetum Mobile

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 16.05.2010, 15:59:54 »

Оно, конечно, кошерно и заманчиво....
Но цены у вас совсем не шекельные.....
Есть два подхода: американский и европейский. При американском подходе товары максимально дёшевы и быстро распространяются. Но качество оставляет желать лучшего. При европейском товары недёшевы, но и качество у них совсем другое. Цена сильно зависит от основы, поскольку поставщики используют качественные основы (такие как Sol's, это франция), то даже при продаже по себестоимости основы цена выходит выше чем у тряпки с логотипом бетмена рядом с домом.

Мы стараемся балансировать, поэтому цены которые предложили для DiHalt - сравнительно низкие. Давайте сравним на кружках. Можете сделать со своим дизайном на аналогичной основе: Mayer-Shop - 499 руб. Или взять готовое типа надписи Game Over (которой забиты уже все Internet-магазины рунета). Скажу больше: 90% дизайнов которые предлагаются подобными магазинами свободно доступны в бесплатных коллекциях клип-артов. У нас по сравнению с такими "креативами" гораздо более интересные оригинальные и самое главное свои дизайны. Cтоит наша кружка при этом 9 WMZ (для DiHalt цена остаётся эквивалентной 279 руб). А ведь кружки на аналогичной основе и с оригинальным (не клипартным) дизайном можно приобрести только в европейских Internet-магазинах. Для которых цена в 30 USD не является чем-то из ряда вон. Вот и думайте дорого это, или нет.

Кружки Linuxcenter (наш партнёр) стоят 185 руб. Это самая низкая цена в Internet. Но посмотрите на это убожество. Качество основы у этих кружек соответствующее. При всём уважении к Linuxcenter.

Ой-вей, а что за толпа-то побежала заказывать всякие там кипы фольгировынные? аж сразу шесть человек? (оффтоп - долго ловили или Vel сам сдался? )) )
Organism, мы не собираемся поднимать на DiHalt миллионы, это было бы глупо. Посещаемость DiHalt хорошо известна. )) Это жест доброй воли для посетителей DiHalt и не более того. Никто никого же за руки не тащит, не заставляет нажимать на кнопки и переводить кровно заработанные межгалактические кредиты на наши счета. Огромная благодарность за реакцию, нам бы хотелось чтобы голосование происходило более активно, но мы довольны и теми результатами которые есть. Они показывают тенденцию которая даже на таком минимальном кол-ве голосов совпадает с результатами других наших опросов на других форумах. =)

BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.05.2010, 21:27:44 »

aggressor, а ты всмысле приедешь на Дихалт и привезёш заказанные-оплаченные вещи?  Можно WMR заплатить?
aGGreSSor
Full Member

Perpetum Mobile

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17.05.2010, 01:40:18 »

aggressor, а ты всмысле приедешь на Дихалт и привезёш заказанные-оплаченные вещи?
К сожалению нет, при всём желании на DiHalt приехать не смогу. И на ArtField тоже не смогу. Понятное дело, буду на CC, но в качестве организатора или посетителя пока не могу сказать.

Можно WMR заплатить?

Можно. Для любого вида товаров. Сейчас курс WebMoney у поставщика 1 WMZ = 32 WMR. 1 у.e. в ashopping.ru как раз и равен одному WMZ.

BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17.05.2010, 03:17:00 »

aggressor, а ты всмысле приедешь на Дихалт и привезёш заказанные-оплаченные вещи?
К сожалению нет, при всём желании на DiHalt приехать не смогу. И на ArtField тоже не смогу. Понятное дело, буду на CC, но в качестве организатора или посетителя пока не могу сказать.

Ах, да, я же читал FAQ ( Q: Будут ли эти товары привезены на DiHalt?  A: Нет, не будут. ), забыл уже )  Тогда не интересно,  магазин даже не может найти способ доставить товары на фест.  Я и у своих месных полиграфистов могу заказать, а тут ещё за доставку платить...
aGGreSSor
Full Member

Perpetum Mobile

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17.05.2010, 09:50:56 »

Ах, да, я же читал FAQ ( Q: Будут ли эти товары привезены на DiHalt?  A: Нет, не будут. ), забыл уже )  Тогда не интересно,  магазин даже не может найти способ доставить товары на фест.  Я и у своих месных полиграфистов могу заказать, а тут ещё за доставку платить...
Не может. Да, стоимость доставки у любого (и мы не исключение) Internet-магазина оплачивается отдельно. Заказать у местных полиграфистов - отличный вариант, но он по понятным причинам не всем подходит. Кстати, для несведущего в полиграфии человека местные копи-центры как правило попросят оплатить услуги штатного дизайнера который подготовит файл для печати на выбранной основе из принесённого заказчиком исходника (предпочтительно векторного и соответствующего предъявляемым требованиям, можно несоответствующего, но дороже - оплачивается время дизайнера).

tone
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17.05.2010, 17:18:42 »

Купить можно было бы, если бы это был профит для пати  +  купить на патиплейс.

Профит для какого-то питерского принтшопа меня лично не особо заводит, я как и битл, если что, лучше сам тогда.

BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17.05.2010, 17:32:13 »

Профит для какого-то питерского принтшопа меня лично не особо заводит, я как и битл, если что, лучше сам тогда.

Ога. На пати под настроение и купить поприколу, обычно же сувениры приобретают в месте события. А тут получается  - я собираюсь в тур-поездку и заранее себе заказываю сувениров, чтобы с ними уже и ехать, не логично.
aGGreSSor
Full Member

Perpetum Mobile

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 17.05.2010, 21:14:33 »

Ога. На пати под настроение и купить поприколу, обычно же сувениры приобретают в месте события. А тут получается  - я собираюсь в тур-поездку и заранее себе заказываю сувениров, чтобы с ними уже и ехать, не логично.
Не знаю, CPU приезжало в готовых майках "CPU" и ещё на месте раздаривала друзьям. На пати им их не выдавали. Wink Давайте всё-таки сопоставлять желания с реальностью. Если бы масштаб DiHalt был около 3000 человек за день, то принтшоперы дрались бы за место у входа, чтобы прямо на патиплейс печатать футболки и пр. Как это происходит на ASM, Breakpoint и по-слухам Нашествии. А демосценчеги тыкали бы жирными от гамбургеров пальцами в каталог и говорили: Ватета хароший! Мне такое печатай! )) Есть определённая прелесть в капитализме. Но в случае с российскими масштабами demoparty, как говорится: чем богаты. На CC такое возможно имело бы смысл, хотя не факт что пошло бы. Ни один отечественный капиталист не работает за демоспирит. Мне тоже очень жалко, но поделать ничего с этим не могу. =)

tone
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17.05.2010, 21:43:13 »

ok
BiTL
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18.05.2010, 01:32:06 »

Не знаю, CPU приезжало в готовых майках "CPU" и ещё на месте раздаривала друзьям. На пати им их не выдавали. Wink

ЦПЮ же не с надписью "Дихалт" приезжало, как я понимаю? А майки с лого своей группы понятное дело - личная проблема конкретной группы.

Давайте всё-таки сопоставлять желания с реальностью. Если бы масштаб DiHalt был около 3000 человек за день, то принтшоперы дрались бы за место у входа, чтобы прямо на патиплейс печатать футболки и пр. Как это происходит на ASM, Breakpoint и по-слухам Нашествии. А демосценчеги тыкали бы жирными от гамбургеров пальцами в каталог и говорили: Ватета хароший! Мне такое печатай! )) Есть определённая прелесть в капитализме. Но в случае с российскими масштабами demoparty, как говорится: чем богаты. На CC такое возможно имело бы смысл, хотя не факт что пошло бы. Ни один отечественный капиталист не работает за демоспирит. Мне тоже очень жалко, но поделать ничего с этим не могу. =)

Поделать можешь. Приехать на Дихалт Smiley
aGGreSSor
Full Member

Perpetum Mobile

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 18.05.2010, 03:52:00 »

Поделать можешь. Приехать на Дихалт Smiley
Очень хочу. К сожалению, такая ситуация, что мне надо отправлять жену с 3-х летним ребёнком на море (причём сам поехать не смогу) и много пахать. Sad

scene_killing_valenok
Full Member

fuck2hуйp

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18.05.2010, 13:56:42 »

Единственное более-менее полезное - это кружка-термос (хотя их у меня и так куча). Но хоть реальное применение есть.
Керамическая рано или поздно разобьётся, а остальное просто хлам и тряпки-сувениры Smiley
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: